LISTA DE CLASSIFICAÇÃO FINAL
2ª ETAPA – AVALIAÇÃO CURRICULAR E ENTREVISTA – PROCESSO SELETIVO Nº 02/2012
COORDENADOR DE NÚCLEOS PST
Nº
|
Nome do Candidato |
Nº da Inscrição |
RG |
Nota |
01 |
Lucas Masatsugu Kitamura |
69 |
30.743.652-4 |
10,0 |
02 |
Evandro Souto de Almeida |
55 |
34.071.244-2 |
9,5 |
03 |
Agostinho da Silva P. Junior |
10 |
46.298.661-5 |
9,0 |
04 |
Ana Carolina D. de Oliveira |
57 |
33.991.850-0 |
9,0 |
05 |
Juliano Souto Rodrigues |
85 |
28.129.849-X |
8,0 |
06 |
Vanessa C. Garrossino da Costa |
18 |
45.286.861 |
8,0 |
07 |
Juliane Tozzo |
68 |
34.747.053-1 |
7,5 |
08 |
Leda Maria Contieri |
47 |
34.071.282-X |
7,5 |
09 |
Beatriz Rodrigues Bugni |
29 |
33.991.811-1 |
7,5 |
10 |
Joilson de Oliveira Preto |
12 |
42.368.601-X |
7,5 |
11 |
Daniela Fraga dos Santos |
60 |
40.239.266-8 |
7,0 |
12 |
Alex Rodiguo cardoso |
4 |
34.676.566-3 |
7,0 |
13 |
Tamires R. Fraga Ferraz |
33 |
40.239.394-6 |
7,0 |
14 |
Silvana Oliveira Alves Santos |
101 |
33.482.396-1 |
7,0 |
15 |
Leandro José Campos Ferraz |
41 |
41.174.923-7 |
7,0 |
16 |
Alminda Aparecida Dias Pontes |
52 |
24.489.937-6 |
6,0 |
17 |
João Henrique Brisolla |
77 |
43.050.334-9 |
5,5 |
COORDENADOR GERAL PST
Nº
|
Nome do Candidato |
Nº da Inscrição |
RG |
Nota |
01 |
Osvaldo Polississo |
9 |
42.350.179-3 |
8,0 |
ESTAGIÁRIO / MONITOR DE ATIVIDADES ESPORTIVAS
Nº
|
Nome do Candidato |
Nº da Inscrição |
RG |
Nota |
01 |
Elizabete de Almeida Costa |
14 |
40.998.381-0 |
9,5 |
02 |
Vanessa Cristiane de Almeida |
71 |
44.623.113-7 |
9,5 |
03 |
Marcos Vinícius da Cruz Almeida |
06 |
48.692.642-4 |
7,5 |
04 |
Lucas Rafael de Proença |
50 |
44.513.326-0 |
7,0 |
05 |
Camila Rosa de Oliveira |
45 |
47.436.049-0 |
6,5 |
06 |
Edson Meira Rocha |
66 |
47.560.705-3 |
6,0 |
07 |
Gilson de Oliveira Andrade |
13 |
40.239.017-9 |
6,0 |
08 |
Marcio José de Oliveira |
30 |
43.039.786-0 |
5,0 |
09 |
Bruno Lisboa da Silva |
35 |
47.708.707-3 |
Ausente |
10 |
Fagner Augusto dos Santos Amâncio |
84 |
48.203.698-9 |
Ausente |
TÉCNICO ADMINISTRATIVO
Nº
|
Nome do Candidato |
Nº da Inscrição |
RG |
Nota |
01 |
Camila de Fatima Lima |
01 |
41.175.473-7 |
10,0 |
02 |
Anderson Tadeu Dall O. Sonvesso |
19 |
33.482.443-6 |
9,5 |
03 |
Eliezer Zanfir Costa |
62 |
42.620.484-0 |
9,0 |
04 |
Rafaela Angela A. do Nascimento |
46 |
43.049.952-8 |
8,0 |
05 |
Edilaine Aparecida Galvão |
99 |
42.648.527-0 |
7,0 |
06 |
Franciele de Fatima de Oliveira |
51 |
48.303.559-2 |
7,0 |
07 |
Ronaldo Adriano Zavan |
44 |
27.240.945-5 |
7,0 |
08 |
Samira de Fatima Rostelato |
86 |
43.039.980-7 |
7,0 |
09 |
Jamile Cristina dos Santos |
82 |
46.905.536-4 |
5,5 |
Capão Bonito, 27 de Julho de 2012.
Comissão Organizadora – PROCESSO SELETIVO Nº 02/2012